Какие документы на право владения и пользования жильем нужны для оформления ВНЖ?

Объясните , пожалуйста, какие документы, подтверждающий право владения и пользования жилым помещением

, Павел, с. Шемурша

Добрый вечер!

Если вы арендуете жилое помещение, то это договор аренды жилого помещения. Также возможно предоставить договор безвозмездного пользования жилым помещением.

Уточните, пожалуйста, каким образом вы оформили ваши отношения с собственником квартиры, в которой сейчас проживаете?

Возможно, вы сами являетесь собственником?