Как подтвердить место рождения через суд, если запись сделана при военной комендатуре в Германии?

Здравствуйте!

Как установить место моего рождения через суд? Я оформила перемену имени через ЗАГС (имя и фамилия), соответственно, мне было выдано повторное свидетельство о рождении, в которое были внесены изменения. Но при этом ЗАГС не смог указать место моего рождения, так как в записи акта гражданского состояния информация о месте моего рождения не указана. Я родилась на территории Германии в то время, когда мой отец проходил военную службу. В первоначальном свидетельстве о рождении было указано место моего рождения - город Шверин, Германия. На данный момент место моего рождения город Шверин указан в моем паспорте и в свидетельстве о перемене имени.

У меня не сохранилось никаких документов, которые могли бы подтвердить факт моего рождения в Шверине, родителей нет в живых, старших родственников тоже.

Куда можно обратиться с соответствующим запросом, чтобы обеспечить доказательства в суде? На данный момент у меня из доказательств есть только факт, что во всех документах ранее был указан местом моего рождения город Шверин. ЗАГС выдал официальный отказ по форме № 37 о невозможности установить мое место рождения. Местом постоянного жительства моих родителей на момент моего рождения указан город Горловка Донецкой области, это адрес родителей моего отца. Ни я, ни мои родители фактически там никогда постоянно не жили.

, Вероника, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Куда можно обратиться с соответствующим запросом, чтобы обеспечить доказательства в суде?

Вероника

Возможно также, что  в г. Шверин есть какие-то документы (возможно в архиве).

Попробуйте уточнить в консульстве Германии, как получить ответ на запрос и т.д.

Генеральное консульство Федеративной Республики Германия в Екатеринбурге

Руководитель

д-р Штефан Кайль, генеральный консул

+7 (343) 351-13-00

Факс

+7 (343) 351-13-25

Почтовый адрес

620075, Россия, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 51, 28-й этажСтроение

БЦ «Высоцкий»

Также, возможно поможет информация с вот этого сайта http://legalizuem.ru/blog/svid...