Как заставить работодателя оплатить зарплату?
Вчера 21 ноября состоялось судебное заседание по моему иску в отношении бывшего работодателя. Я 2 недели отработал неофициально. Представитель компании он же ответчик, официально заявил на заседании СУДа, что компания не намерена мирно решить вопрос и выплатить мои заработанные деньги. Он приехал из СПб в Псков. Мало того, что он прибыл в суд не видя в глаза копии моего искового заявления, так еще пытался объяснить судье, что я там не работал так как компания есть только в СПб но судья на ходу в интернете нашла вакансии этой компании были размещены в Псковских тематических группах или я так понял на сайте по поиску работы.
Ответчик так же отказывается от того, чтобы я предоставил скрины с рабочего чата в скайпе в переписке которого постоянно фигурирует мое имя и фамилия (другие сотрудники ко мне обращались), ответчик ссылается на то, что эти скрины скачаны с интернета и никакой полезной информации не предоставляют. Минус в том, что я их не распечатал на бумажном носителе.
Так же СУД потребовал от меня расчет зарплаты. Но работодатель молчит и ничего не отвечает по этому вопросу. Есть запись разговора, когда меня приглашают на работу. Так же в WhatsApp есть коммерческие предложения которые я отправлял клиентам с адресом моей на тот момент рабочей электронной почты. Подскажите как мне вывести их на чистую воду, ведь суд явно не станет рассматривать дело без расчета?