Как подтвердить ВНЖ, если была на иждивении мамы, которая умерла?

Добрый день! Как подтвердить ВНЖ, если была на иждивении мамы (ИП) Мама умерла 1 ноября.. нужно подтвердиться до 3 декабря.. не работаю нигде официально, нет никакого патента.. ничего.. Можно ли подтвердится в таком случае положив деньги на счет в банке?! Или что еще можно предпринять в этом случае..

, Екатерина, г. Тольятти

Екатерина, добрый вечер!

Достаточно, чтобы в месяц доходы равнялись одному прожиточному минимуму в Вашем регионе проживания. Если в подсчете за год не получится выйти на один ПМ в месяц, то кроме справки о иждивении нужно будет подать любой другой документ о доходах. Если это будет справка банка о вкладе, то в месяц процент должен быть не менее одного ПМ.