Как вернуть кухню из-за брака и получить обратно свои деньги?

привезли кухню. у неё оказались все фасады с браком. как можно вернуть деньги за кухню и вернуть кухню обратно магазину?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр

Пишите претензию продавцу товара, срок ответа 10 дней, если не ответят, тогда вс уд обращайтесь

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">Закон РФ «О защите прав потребителей»

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Александр
Клиент, г. Москва
спасибо