Как правильно сделать изменения в АПП квартиры, если есть претензия по срокам сдачи?

Добрый день! Как правильно подписывать акт приема-передачи квартиры, если сорваны сроки по сдаче квартиры согласно договора (хотим выставить претензию по уплате неустойки). Т.е. в акте фигурирует фраза, что я претензию к срокам сдачи не имею. Я не согласна с данной фразой. Я её должна просто зачеркнуть или что-то надо написать в акте? И кто должен под данными изменениями подписаться кроме меня?

, Александра, г. Томск
Наталия Литвиненко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте Александра.

Настаивайте, чтобы исключили этот пункт, напишите претензию. не подписывайте такой акт. Помогу составить претензию, и исковое в суд по взысканию неустойки.