Можно ли обжаловать наложенное взыскание и получить положенную премию?
Здравствуйте! Вопрос такой: правомерно ли наложение на меня дисциплинарного взыскания по результатам проведенной комплексной проверки, если на момент ее проведения я отработал в должности чуть более 1 месяца и находился на испытательном сроке? Дело в том, что при трудоустройстве в АО "Газпром газораспределение Север" на должность начальника аварийно-спасательной службы, я столкнулся с тем, что документационная база службы была в очень плачевном состоянии, какие-то документы попросту отсутствовали. Пришлось приложить немало усилий для того, чтобы привести документацию в надлежащее состояние. А через месяц была проведена проверка всего производственного участка, в том числе и моей службы, и стоит отметить, что у меня выявили меньше всего нарушений нежели в других службах. По итогам проведенной проверки меня лишили 10% премии к прошлой зарплате, и 20% премии в следующем месяце, оперируя это тем, что руководство посчитало наказание слишком мягким. Правомерны ли со стороны руководства данные взыскания?