8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на халатность мед работников?

Я забеременела, на узи показала что двойня. В связи с тем что беременность была сложная токсикоз сильный и угроза прерывания часто находилась в больнице. В 12 недель в стационаре обнаружили в моче кишечную палочку, но препарат который ее убивает противопоказан при беременности. Выписали из стационара и направили на наблюдение в женскую консультацию. В женской консультации врач не назначила лечение по данному диагнозу. И ненаправляла ни на какие дополнительные анализы. Затем я снова попала в стационар в нем так же лечащий врач не лечил данный диагноз. И затем другой стационар в другом городе и так же данное заболевание ни кто не лечил. Хотя все данные об этом заболевании находились со мной в обменной карте беременности. Затем произошло прерывание беременности в сроке 26 недель причиной стало инфецирование плодов. Один ребенок умер. Второй болен. Что можно сделать?

Показать полностью
, Анна, г. Шадринск
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Один ребенок умер. Второй болен. Что можно сделать?

Анна

Вы можете обратиться с жалобами в прокуратуру, Росздравнадзор, в медицинскую страховую компанию.Медицинские страховые организации обычно имеют  отделы для экспертизы качества медицинских услуг, которые  проводят экспертизы, в том числе по жалобам граждан.

Если нужна более подробная консультация, составление жалобы
(иска), за плату — Вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Ситуация крайне серьезная и имеет признаки явных дефектов оказания медицинской помощи. Подскажите, а куда Вы обращались по этому поводу? Имеются ли у Вас на руках медицинские документы?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Работник ведомством охраны на него составлен административный протокол по ст коап 20.1 уволят его с работы или нет
Работник ведомством охраны на него составлен административный протокол по ст коап 20.1 уволят его с работы или нет
, вопрос №4098583, Андрей, г. Курск
Защита прав работников
Должностную инструкцию и положение об удаленной работе отправили дистанциооному работнику по почте
Добрый день. Должностную инструкцию и положение об удаленной работе отправили дистанциооному работнику по почте. Он эти документы не получил. Письмо вернулось по обратному адресу. Продублировали данные жокументы по электронной почте. Работник отказывается их выполнять. Правомерно ли это?
, вопрос №4093661, Оксана Васильевна Никулина, г. Омск
Защита прав потребителей
Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться?
Здравствуйте! Я купил брюки в магазине торгового центра, они были длинные,на что продавец предложил укоротить в ателье при торговом центре. Я оплатил товар по ее просьбе переводом по номеру телефона, чек мне не выдала. Пошел укоротил в ателье. По приезду домой я увидел брак на штанине и на следующий день поехал в магазин обменять товар или забрать деньги, но мне отказали, хотя брак признали. Отказали по причине укорачивания, что надо было сразу смотреть что есть брак. Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться? Брюки не дешевые. Чека нет, перевод физ. Лицу.
, вопрос №4096026, Ярослав, г. Братск
Автомобильное право
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки, могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки , могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
, вопрос №4095661, Андрей, г. Москва
Трудовое право
Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
Согласно медицинскому заключению работник нуждается в переводе на другую работу ("легкий труд") сроком на шесть месяцев. Каких-либо повреждений здоровья, связанных с работой, профессиональных заболеваний у работника нет. При переводе другую нижеоплачиваемую работу за ним сохраняется средний заработок по прежней работе в течение одного месяца со дня перевода. Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
, вопрос №4094968, Елена, г. Сургут
Дата обновления страницы 19.11.2018