Имею ли я право собственности в данной ситуации?
У меня есть документы на папину землю , в документах написано что это пожизненное наследствие , но землю была сдана в аренду , документы у меня имеется частично , смогу ли я вернуть эту землю ?
Ламара, добрый день! Из вашего вопроса не совсем ясна вся ситуация. Скорее всего земельный участок был предоставлен на праве пожизненного (наследуемого) владения. Данного вида права на земельные участки в настоящее время не существует, оно должно было быть переоформлено. Для детального ответа необходимо посмотреть ваши документы. А также уточнить, кем была сдана в аренду земля? Что вы понимаете под возвратом земли? Что находится на земельном участке и в какой категории данный земельный участок?