Пункт о прохождении в/с в Указе Президента РФ от 16 сентября 1999 года №1237

В пункте о вопросы прохождения военной службы,указан пункт(иные лица военнослужащего это кто?)Помогите

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

иные лица, состоящие на иждивении военнослужащего и проживающие совместно с ним

Основание:

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 09.08.2018)
«Вопросы прохождения военной службы» (пп. «а» п 4 пп. «б» п. 2 ст. 15)

С уважением,