Как действовать, если все деньги по иску взыскиваются с одного из 2 истцов?

здравствуйте вот дали нам двойм материальный иск в размере 41тысяча но почему-то вся полная сумма на мне. тесть 92тысячи. почему так? как можно с этим разобраться подскажите

, евгений, г. Ижевск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Евгений

здравствуйте вот дали нам двойм материальный иск в размере 41тысяча но почему-то вся полная сумма на мне. тесть 92тысячи. почему так? как можно с этим разобраться подскажите

Видимо у Вас солидарная ответственность, после погашения задолженности, Вы можете взыскать компенсацию. в размере 41 тысячи с другого должника

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В