276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Продажа комнаты

Здравствуйте,меня зовут Наталья у меня вопрос?Во Пскове у меня есть комната не приватизированная я там прописана,а данный момент я проживаю в Оренбурге с мужем и с детьми они все прописаны у матери в частном доме,а я временно на 5 лет я хочу продать комнату без участия в приватизации так как мы хотим встать на субсидию и как мне продать комнату?

13 Сентября 2013, 13:30, вопрос №216946
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Наталья
3367
ответов
1120
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По законодательству РФ вы можете распоряжаться только принадлежащим вам имуществом, находящимся у вас в собственности. Поэтому заключить официальный договор купли-продажи и пройти госрегистрацию вы не сможете, не имея на руках свидетельство о госрегитсрации права собственности на комнату. И найдутся ли у вас покупатели. которые захотят отдать деньги, не имея при этом ни каких прав на комнату.

13 Сентября 2013, 13:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут