Как узнать о том, состою ли я на учете в наркологическом диспансере?

20.11.2016 меня остановили инспектора и отвезли для сдачи анализов на наркотики. В результате положительный и меня лишили постановлением суда. Однако в постановлении не сказано про то, что я нахожусь на учете в наркодиспансере и устно инспектор мне ничего не сообщил об этом. Что мне делать в моем случае? Как узнать на учете(наблюдении) я или нет?

, Василий, г. Липецк

Здравствуйте.

Чтобы убедиться, что Вас действительно поставили на профилактический учет, можно заказать справку в самом диспансере, например. Можно записаться и на прием к врачу, чтобы не платить за справку.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.