8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно пожаловаться, если в поликлинике специально теряют анализы матери?

Добрый вечер, просьба помочь советом.

Каждый месяц через ссоры и жалобы получаю жизненно необходимые препараты для матери в поликлинике.

Для получения препаратов (врачи) потребовали сдать анализы, чтобы удостовериться в необходимости выдачи конкретных (дорогостоящих) препаратов, в первый раз результаты анализов сказали что потеряли, теперь уже второй раз подряд теряют результаты анализов. И снова направляют сдавать (уже в третий раз) анализы, т.е. за месяц получается в третий раз.

Подскажите пожалуйста, куда и на каком законном основании жаловать по данному поводу, так как очевидно, что это делается с целью дальнейшего обоснованного отказа выдавать препараты, ссылаясь на отсутствие результатов, а следовательно оснований.

Показать полностью
, Андрей, г. Москва
Дарья Полякова
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! У Вас есть какие-либо доказательства того, что Вы направлялись на анализы и сдавали их? Вы можете обратиться в прокуратуру для того, чтобы они провели проверку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Куда можно подать заявление на расторжение брака
Добрый день! Если я прописана в Новгородской области, а муж в Запорожской. Куда можно подать заявление на расторжение брака. По прописке мужа не реально, из-за затруднительно ситуации в стране. У нас совместный несовершеннолетний ребёнок.
, вопрос №4061482, Екатерина Литвинова, г. Ярославль
Защита прав потребителей
Нашла стекло в соке какая это статья и куда можно обратиться
Нашла стекло в соке какая это статья и куда можно обратиться
, вопрос №4061173, Надя, г. Москва
Медицинское право
Максимально допустимой нормы, в мед учереждении помогать отказались, сказали это куда нибудь но не к нам, нам
Добрый день, вкратце: резко ухудшилось самочувствие, похоже было сильное отравление, в итоге оказалось превышение тяжёлых металлов в 600 раз. Максимально допустимой нормы, в мед учереждении помогать отказались, сказали это куда нибудь но не к нам , нам такое не надо, состояние среднее симптомы не прошли куда можно обратится что бы получить обследование. Подскажите пожалуйста, или куда писать жалобы или заявления на мед учереждение
, вопрос №4058675, Вадим, г. Москва
Уголовное право
Что можно сделать если сотрудником банка совершены выгодные ему операции со средствами клиента в тот период
Что можно сделать если сотрудником банка совершены выгодные ему операции со средствами клиента в тот период когда в связи с нахождением в нетрезвом состоянии он не отдавал отчёт своим действиям,не был в состоянии явиться в банк для их совершения, в т ч кассовых, подписал сделки невнятной, не соответствующей, образцу подписью При всем при этом без предъявления соответствующих документов уполномоченным сотрудникам. Более того документы на подпись , если она была , передавались через третьих лиц, без соответствующих полномочий . Имеются мед документы о состоянии потерпевшего в данный период ( скажем запой)
, вопрос №4058562, Урал, г. Москва
Дата обновления страницы 16.11.2018