Здравствуйте!у меня два брата на СВО пропали со связи уже как год будет их признали погибшими а тел и останков до сихпор нет.куда можно обратится за помощью?
бывший муж погиб на сво. брак был официальный. есть сын 30 лет. потом муж состоял в других отношениях, неофициальных. там два сына 14 и 25 лет. может ли мой сын рассчитывать на выплаты погибшего участника сво?
могут ли совершеннолетние, трудоспособные дети претендовать на выплаты погибшего на сво отца, если у отца второй брак и там есть несовершеннолетние дети?
Здравствуйте, погиб сын на сво, внуку пришли выплаты на номинальный счёт, невестка на эти средства купила себе автомобиль. права ли она и , если не права, то куда можно обратиться ? спасибо.