Договор был заключен на сумму 650 рублей, но оплату постоянно увеличивают
При заключении договора была сумма в 650 рублей,потом повысили стала 740, сейчас мы платим 848,пришло уведомление на повышение интернета на 40 рублей. Почему повышается оплата? Сумма договорная была 650 рублей.
Вы должны платить ту сумму, которая согласована Вами в договоре. Повышение суммы оплаты или стоимости услуг в одностороннем порядке также должно быть оговорено в договоре. Так что смотрите условия договора.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.