Правомерность систематических денежных переводов от частного лица
Здравствуйте! Моя сестра работает в сфере обслуживания, есть филиалы в других городах. Работа легальная, бизнес зарегистрирован, налоги, лицензии и т.п. - все в порядке.Недавно ее повысили до зам.начальника, появились новые обязанности. В них входит в т.ч., чтобы сестра переводила деньги в филиал другого города (то ли премии, то ли какие компенсации - я не в курсе). Т.е. сестра получает в бухгалтерии деньги, едет в банк, переводит деньги на карту, подписывается своей фамилией. В графе цель перевода не пишет ничего. Сумма примерно 100-150 тысяч рублей каждый месяц. Сестра по неопытности считает, что если у них на фирме это принято, то все нормально. Я же опасаюсь, что могут возникнуть вопросы у налоговой, у банка или где еще, и моей сестре придется нести ответственность за других людей. Тем более, что зарплата моей сестры со всеми премиями не более 40 тыс. в месяц. Какие законы могут нарушать подобные переводы, и какой ответственностью это грозит моей сестре? Спасибо! С уважением, Надежда А.