Что грозит за проживание без договора социального найма в течение 23 лет?

вселились в 1994 году, по письму Министерства обороны, хотим обязать депатамент Москвы заключить с нами договор найма, в 1997 году была проверка со стороны ДЭЗА, так с тех пор не беспокоили, год назад дали предписание о выселении

, Слава, г. Москва
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день. Информации недостаточно… Нужно понимать основания вселения, кто собственник жилого помещения...?

Можете написать мне в чат.