Возврат сложного технического устройства в течение 14 дней
Мной был приобретен сотовый телефон 21.10.2018, 25.10 был выявлен существенный недостаток в виде неработающего сенсора, в тот же день я обратилась в магазин, где телефон приняли на диагностику, продавец оповестила что диагностика проводится в течение 20 суток. Данный срок вышел, подскажите пожалуйста как мне действовать дальше
Тогда соглашусь с коллегой, что можете требовать пени в силу ст.23 Закона «О защите прав потребителей».