Вылет по России с долгами по кредитам более 100 000 рублей

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возно ли лететь в отспуск по России, Владивосток-Санкт Петербург, если имеются исполнительные производства по долгам перед банками. С зп моей ежемесячно высчитыаают 50 % в пользу кредитов, работаю официально. Не может ли возникнуть проблемы при посадке на самолёт?

, Татьяна, г. Находка
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возно ли лететь в отспуск по России, Владивосток-Санкт Петербург, если имеются исполнительные производства по долгам перед банками. С зп моей ежемесячно высчитыаают 50 % в пользу кредитов, работаю официально. Не может ли возникнуть проблемы при посадке на самолёт?

При наличии задолженности ограничение выезда может быть наложено только за пределы РФ ( ст.67 «Об исполнительном производстве».

В отношении поездок по территории России никаких обеспечительных мер и ограничений законом не предусмотрено.Так что нет никаких причин для беспокойства

Татьяна
Клиент, г. Находка
Спасибо!