Что делать, если клиника выставила счет на 2,7 млн рублей после осложнений при лечении?
Кратко о проблеме: Здравствуйте, платная клиника выставила счет на 2 700 000.00 рублей . 11.06.2026 г пациент обратился в клинику с проблемой камни в почках для проведения процедуры стентирования . Стоимость процедуры была озвучена 26 000 , рублей. После стентирования состояние ухудшилось. Перевели в реанимацию . В реанимации еще диагностировали сепсис и двухсторонюю пневмонию . Был подключен к аппарату ИВЛ. В реанимации находился до 15.07.2026. 20.07 .2026 был выписан в ужасном состоянии , не может самостоятельно ходить , принимать пищу. Перевозили домой из платной клиники своими силами в автомобиле для перевозки лежачих больных , за эту услугу отдали 45000.00 рублей . Ранее по требованию клиники было оплачено 350 000, рублей . Каковы наши действия . Платить такую сумму у нас нет возможности . Очень надеюсь на помощь. Мой контактный телефон 8-913-956-05-09 / Афанасьева Инна Васильевна