Как можно потребовать возврат гонорара от адвоката в данной ситуации?
Добрый вечер,, Заключила договор с адвокатом,сумма его гонорара составляет 200000 рублей. Моя дочь находится 10 месяцев под домашним арестом, продлевают каждый месяц. Дело в том , что адвокат уже не один раз просто просыпал на на заседание суда или на допрос, что на мой взгляд только вредит ей. Смогу ли я вернуть всю стоимость гонорара, чтобы оплатить более добросовестного адвоката. С уважением, Анна.