Можно ли вернуть деньги за обучение вождению?
Я пошла учится на права но нет времени ходить на вождение хочу бросить но заплатила половину можно ли вернуть деньги?
, Юля, г. Новокузнецк
Добрый день, Юлия!
Согласно ст. 32 Закона «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Вам необходимо написать заявление на возврат денежных средств на основании указанной статьи. Если Вы полностью не посещали обучение, то сумма должна быть возвращена в полном объеме.