196 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Привлечение незаконно занимающего площадь помещения ИП к делу о праве собственности на помещение

Здравствуйте. Я подал в суд заявление о признании за мной права собственности на нежилое помещение на основании договора дарения мне этого помещения. Ответчик - администрация города. ИП, незаконно занимающий это помещение в течение 6-ти лет(Собственник ликвидирован в 2011 году) объявив, что затрагиваются его интересы, ходатайствовал о привлечении его в качестве третьего лица. Суд удовлетворил ходатайство и в итоге мне отказал,зал, в том числе потому что нарушатся права третьего лица. Что делать?

10 Ноября 2018, 04:43, вопрос №2162182
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Илья
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5557
ответов
2253
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер,

Сложно что то посоветовать не зная детали дела. Учредители ликвидированного собственника Вам известны? почему ликвидировали собственника?

10 Ноября 2018, 22:42
q Отблагодарить
0 0
Игорь
клиент, г. Владивосток

Здравствуйте.Собственника ликвидировали в августе 2011 за неведение хоздеятельности. В июле 2011 ООО (собственник) подарило мне это помещение. Т.е. зарегистрировать за собой право я не успел и теперь пытаюсь сделать это через суд. Но… далее по тексту

11 Ноября 2018, 07:41
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5557
ответов
2253
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калининград
Общаться в чате

И Вы в суде проиграли дело? Во всех инстанциях? Если да, то надо изучить материалы дела, связываться с собственником и заходить в суд с его стороны.

11 Ноября 2018, 11:32
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут