Как можно подать жалобу на работу почты России?

Здравствуйте! Могу ли подать жалобу на почту за ненадлежащее исполнение обязанностей? Получаю почтовые отправления для гос.организации на протяжении двух месяцев по доверенности, которая была предоставлена в почтовое отделение в первый же день! Сегодня, получил простые письма и газеты, стала дожидаться очереди оператора на получение посылки. При этом оператору (работало всего одно окно и была очередь уже) было сделано замечание, что одного человека она обслуживала на протяжении 40 минут. Когда подошла моя очередь, оператор отказалась выдать мне посылку на организацию, мотивируя тем, что на меня у них нет доверенности, хотя до этого два месяца исправно выдавали (где логика???). Вышла вторая сотрудница и на мои требования найти доверенность, которая была им передана два месяца назад, отказалась грубо что либо искать.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Сергей Опарин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! вы можете обратиться с жалобой в роспотребнадзор нижегородской области а так же в прокуратуру. Это можно сделать через интернет приемную на их сайтах