Взыскание ущерба с соседей, которые не сообщили нам о возникшем пожаре
Здравствуйте скажите пожалуйста у нас с соседями сарай на двух хозяев ночью загарелся соседский сарай не предупредив нас начали тушить своими силами сообщили только тогда когда приехали пожарные в итоге от дыма который скопился в нашем сарае пострадали вещи которые там хранились как быть? Как получить компенсацию с соседей за порчу вещей которые там хранились?