Сохраняется ли за мной рабочее место в данной ситуации?

Добрый день.

Подскажите, если я оформлена на основе агентского договора, то уходя в декрет, сохраняется ли за мной рабочее место?

Заранее спасибо!

, Лассана, г. Сочи

добрый день.

Говорить о рабочем месте можно только в отношении работников общества, с которыми заключены трудовые договоры. Если с вами заключен договор гражданско-правового характера, то оно не включает такого понятия как место работы.

Необходимо читать условия вашего договора договора, и давать ему правовую оценку