Заказчик не платит за выполненный ремонт, ссылаясь на отсутствие исполнительной документации
Добрый день. Был заключен договор на ремонт офиса (в договоре прописана сдача путем подписания акта выполненных работ). Работы выполнены. Заказчик подписал акт выполненных работ. Деньги не платит. Обратились в суд. В суде заказчик заявил, что работы не выполнены, т. к. отсутствует исполнительная документация. В договоре исп. документация не звучит. Должна ли она быть, если есть акт вып. работ.