Здравствуйте, у меня не приятная ситуация в моё отсутствие была продувка труб в результате чего была затоплена квартира наша и квартира которая под нами

Здравствуйте,у меня не приятная ситуация в моё отсутствие была продувка труб в результате чего была затоплена квартира наша и квартира которая под нами

, Кристина, г. Ноябрьск

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос нужно больше информации. Кто осуществлял продувку, что продували (водоснабжение, отопление, водоотведение), есть ли какие-то акты, какой этаж/этажность, после обнаружения затопления вызывалась «аварийка», причина продувки.