Здравствуйте, у меня не приятная ситуация в моё отсутствие была продувка труб в результате чего была затоплена квартира наша и квартира которая под нами
Здравствуйте,у меня не приятная ситуация в моё отсутствие была продувка труб в результате чего была затоплена квартира наша и квартира которая под нами
Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос нужно больше информации. Кто осуществлял продувку, что продували (водоснабжение, отопление, водоотведение), есть ли какие-то акты, какой этаж/этажность, после обнаружения затопления вызывалась «аварийка», причина продувки.
Здравствуйте. Скажите у нас якобы проходит добровольная акция в школе "подари учебник школе", при том что с библиотеки не выдают по одному , два учебника т.е эти недостающие учебники мы должны купить сами. Когда в конце учебного года начали сдавать учебники соответственно свой купленный я и не собиралась отдавать
. Тк я решила его продать самостоятельно, ведь куплен он за собственные средства. Но меня фактически принудили его отдать школе. На что я им отказала. Такая история длится в течении 19 лет в школе. Акция ( добровольная) НО! При консультировании в министерстве образовании по данному вопросу мне ответили что мы не обязаны их дарить. ️Но т.к я звонила инкогнито все же мо номер был пробит и на ребенка оказано давление занижением оценок и ещё сразу же после моего звонка мне звонила классный руководитель и кричала в трубку что у нее будут большие проблемы! Разве это вообще правомерно и что можно вообще сделать.
Здравствуйте, на работе произошла не приятная ситуация, погнул раму на тракторной телеге. Не особо сильно,мастер по ремонту сказал её можно сделать, ну Директор пошёл на принципы и сказал что-бы покупали новую раму и с моей зарплаты высчитывали, сколько процентов могут удерживать с зп?И если она подлежит ремонту могут ли повесить на меня новую раму?
Доброго дня, помогите разрешить вопрос. Мне перевели деньги в сумме 12 500 р , но оказалось, что к моему номеру телефона привязана карта альфа банка другого человека, я только пользуюсь Сбербанком , а день ушли на альфа. Т.е ошибка банка как так под моим номером в альфа банке другой человек. На обращение банк дал отказ в возврате денег от кого пришли. Сказали искать получателя альфа банка. Помогите разрешить ситуацию. Письменные отказы есть от банка. А у меня вопрос почему на мой номер которым пользуюсь 15 лет, объявился какой то банк альфа со своим клиентом. Как оказалось этот клиент данным банком давно не пользуется и деньги лежат в банке. А может его и в живых нет , где его искать
Здравствуйте. У тети умерла дочь 3.01.2026 г, у нее есть 1/3 доля в квартире тети. У умершей есть дочь от первого брака и муж от второго брака. Муж категорически не хочет вступать в наследство и не хочет подписывать ( отказ от наследства), и не будет. Дочь тоже не будет вступать в наследство. Что делать, если муж не вступит в наследство через 6 мес ( т.к не хочет и не будет). P.S он пьющий человек.
Здравствуйте, у меня сложная чуть ситуация, у меня так получилось что не оплатили обучение в течении года в университете, я думал что родители оплачивали и учился, и мне университет не напоминал что у меня есть задолженность и сейчас в конце семестра только сказали и грозят отчислением и хотят подать в суд, но другим студентам всегда в почтах или старостам напоминали сколько у кого долг и давали срок