Существуют ли ограничения по сроку, в течение которого МАДИ имеет право выносить постановление?
Уважаемые господа, приветствую!
Прошу подсказать, существует ли срок, прошедший с момента совершения длительного правонарушения (машина простояла на газоне месяц), в течение которого МАДИ может/должна/имеет право вынести постановление и прислать штраф?
Теперь — образно.
Прислали 5 штрафов за месяц (25000).
Я их оплатил, причину нарушения — устранил (машину переставил).
А еще через несколько месяцев или через год МАДИ, вспомнив о нашем успешном и плодотворном «сотрудничестве», решила вновь меня подоить за то же нарушение (совершённое в том же месяце). Ведь формально они могут хоть 30+ штрафов в месяц прислать. (Например, они в том роковом месяце сделали 30 фото машины, но не за все сразу прислали штрафы).
— Такое возможно?
Либо, скажем, если через 2 месяца с последнего дня совершения месячного «преступления» штраф не пришел/не светится на mos.ru — его уже не будет никогда?
Спасибо!