Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Видеонаблюдение в стоматологических клиниках

видеонаблюдение в стоматологических клиниках за пациентом,законно ли это?Как и куда обратится с жалобой на администрацию стоматологической клиники,чтобы отстоять свое гражданское право?

17 Октября 2012, 17:21, вопрос №21573 роман, г. Таганрог
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мубарякшин Шамиль Ханифович

    Я считаю что это не нарушает ваших прав. Они же не проводят прямые трансляции по СМИ. Другое дело если эти записи каким то образом попадают в руки третьих лиц.

    18 Октября 2012, 15:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats