Какое наказание может грозить таксисту в данной ситуации?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: пользовались услугами яндекс такси, таксист себя некорректно вёл, поругался с женщиной на дороге, после выгнал меня и подругу из машины потому что была плохая дорога по его мнению, мы вышли, нормально закрыв дверь, он сказал : «дура, сейчас выйду тебе по голове ударю» мы убежали, скажите можно ли это рассчитать как угрозу? И какое наказание он может понести?

, Марина, г. Саратов

Здравствуйте, Марина

Как минимум можно за оскорбление привлечь, в прокуратуру обратитесь

Статья 5.61 КоАП РФ. Оскорбление (действующая редакция)

Кодекс РФ об административных правонарушениях Глава 5 Статья 5.61
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.