Имеет ли право иностранный гражданин получить полное лечение в Москве, не выезжая из страны?
Я гражданка другой страны,не давно сделала флюру и нашли туберкулез,сказали могу лечиться в больнице а потм ехать в свою страну и дальше там лечить.эту болезнь лечат 3 года ,и я не могу вьехать в Россию пока полностью не вылечусь. а я хочу полностью вылечиться в Москве.это возможно?
, Анна, г. Звенигород
ИлК сожалению, но или вам надо лечить данную болезнь платно в РФ, или покинуть страну и лечить данную болезнь дома