Как найти покупателя моего автомобиля в данном случае?
Привет, продал авто. Налог плачу я. Как найти покупателя??рчшрсдрчбт бо др др др др брчдочжосжосжосжосжосжосжосжо до дочжосюо жо жосжосжовожосжосжосжоажосжосзо жос
Вам необходимо самостоятельно обратиться в органы ГИБДД для снятия машины с учета. Предъявите договор купли-продажи автомобиля. Записаться в органы ГИБДД для снятия машины с учета Вы можете через Интернет-портал «Госуслуги». Пока машина будет зарегистрирована на Вас, Вы будете платить транспортный налог.
НК РФ Статья 358. Объект налогообложения
1. Объектом налогообложения признаются автомобили, мотоциклы, мотороллеры, автобусы и другие самоходные машины и механизмы на пневматическом и гусеничном ходу, самолеты, вертолеты, теплоходы, яхты, парусные суда, катера, снегоходы, мотосани, моторные лодки, гидроциклы, несамоходные (буксируемые суда) и другие водные и воздушные транспортные средства (далее в настоящей главе — транспортные средства), зарегистрированные в установленном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.