Жилищный вопрос сняли с учета
Я Муравьев Николай Борисович 1985 г р проживаю Оренбургская область Александровский район село Александровка ул Маслозаводская дом 9 кв 1 инвалид 3 группы бессрочная Я хочу обратится чтобы меня проконсультировали Я в 2008 году заканчивал училище как сирота круглый стоял на очереди на получение жилья от государства 1 й в списке на тот момент мне в июле должно было исполнится 23 года мне сообщили с администрации района что мол пришли деньги в размере 294 тыс р ищи себе жилье на эту сумму я нашел за такую сумму старенький аварийный домик мне его сразу переоформили на меня я стал полноправным хозяйном со всеми документами и БТИ ну все прочее шли годы дом без удобст без центрального газа не где помытся пенсия маленькая едва хватало на про питание и за комуналку оплачивать 5000 тыс р на работу ни где не брали потом меня сестра к себе забрала жить у нее все таки были условия а в свой дом пустил по договору найма семью погорельцев так как мой дом пустовал в 2016 году они его мне освободили в ужасном состояние в разбитом даже скажу состояние Я в 2017 году создал не зависимую экспертизу признал жилье не пригодным и опасным для проживания по документам аварийным указанным в экспертизе вот написал заявление в администрацию района о создании межведомственной комисии и признание жилья не пригодным для проживания ом была комисия от сельского совета акт обследования жилья собрал все документы какие полагаются что я даже квартиру снимаю договор сказали обязательно вот этот договор о том что я снимаю жилье мол без него не поставят на учет есть предоставил им копию розового бланка то что у меня инвалидность вообщем поставили меня на учет в качестве нуждающегося в жилье по категории инвалид и семьи имеющие детей инвалидов на общую очередь я конечно был не согласен с этим решением обратился в прокуратуру и мы подали административный иск с требованием предоставить мне жилье социального найма вне очереди ну с администрации прислали в суд возражение с пастонавлением о снятии меня с учета как нуждающегося в жилье в на основании ст 56 ЖК РФ а ссылку на обстаятельства не предоставили то естественно суд перенесли 06 11 2018 год что мне делать пожалуйста подскажите мне какие мои дальнейшие шаги смогу ли восстановится в очереди и требовать жилья соц найма вот мой тел 89510345765
ну я на тот момент как мне говорят в прокуратуре был уже достаточно взрослым 23 года когда приобретал и совершал сделку купли продажи как сирота и они ссылаются на это
вот мол ты же видел какой дом ты покупаешь и ты был согласен стехническим состоянием данного жилья