Подскажите пожалуйста я состою на учёте у психиатра, проживаю по временной прописке в другом городе, можно ли мне снять учет здесь или нужно обязательно ехать к себе по месту постоянной регистрации
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я состою на учёте у психиатра, проживаю по временной прописке в другом городе, можно ли мне снять учет здесь или нужно обязательно ехать к себе по месту постоянной регистрации