Рекламная площадка или кафе?
Уважаемые,юристы! Подскажите пожалуйста, интернет стартап занимается посреднической деятельность, суть которой связать путешественника и местного жителя, который предлагает обед или ужин у себя в гостях (пример www.airbnb.ru который предлагает жилье от частников). Интернет площадка не нанимает работников поваров, не предлагает рабочие места и не занимается едой. Выступает в качестве системы бронирования и рекламной площадки. Не возникнет ли проблем с проверяющими органами, лицензиями и т.д.? Как правильно позиционироваться? На какой закон РФ опираться в данной ситуации?
Для уточнения, домен выкуплен в зоне .com на юридическое лицо (ООО)
Благодарю вас за ответ!