Имеет ли право администрация собирать деньги на комиссию по признанию дома аварийным?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имеет ли право администрация, собирать деньги на комиссию по признанию дома аварийным?

, Алексей, г. Верещагино

вау! конечно же нет. как интересно. вам предлагали отдать наличные деньги в руки без расписки? или перечислить на р\с муниципального образования?

в первом с это были мошенники не имеющие отношения к администрации. во втором случае рекомендую поинтересоваться номером постановления которым оформлено такое решение администрации и с этим постановлением идти в прокуратуру.