Последствия создания сайта интим услуг для клиента из Австралии

Добрый вечер. Вопрос такого характера. Занимаюсь созданием сайтов. Есть заказчик с Австралии на сайт каталог интим услуг (В австралии эта вещь разрешена). Так вот вопрос: если я сделаю подобный сайт находясь на территории России на серверах Австралии, местоположения сайта Австралия, на австралийском домене то могут ли быть какие то последствия для меня?

, Павел, г. Самара
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Очень многое будет зависеть от договора, который Вы подпишите с заказчиком. Например, по какому праву будет составлен договор.