8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть предоплату и что для этого нужно?

Здравствуйте, в прошлом году в декабре имел дело с ООО Эльфок пытался купить у них двигатель в итоге не денег не товара.

Возможно ли сейчас, вернуть свои деньги по закону?

23 октября 2018, 06:39, Евгений, г. Москва
Татьяна Гугина
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! напишите претензию, изложив в ней свои требования. Если не удовлетворят — в суд.

23 октября 2018, 07:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Анастасия Тимошенко
Анастасия Тимошенко
Юрист, г. Волжский

Добрый день. Вернуть возможно, если у вас имеются какие-либо документы, подтверждающие отношения с данным Обществом. Например платежные поручения, можете взять выписку из банка о движениях денежных средств на расчетном счете за тот период, а так же если есть у Вас договор, то тогда железно можно взыскать + неустойку, если там прописано в пункте. Обращайтесь. Помогу довести дело до суда.

23 октября 2018, 07:34
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
При покупке продавец меня заверил, что они совместимы, но после зборки оказалось не так, могу ли я вернуть процессор и что мне нужно для этого?
Здравствуйте! Купил комплектующие для пк в днс, процессор оказался не совместим с материнской платой. При покупке продавец меня заверил, что они совместимы, но после зборки оказалось не так, могу ли я вернуть процессор и что мне нужно для этого?
02 марта, 02:41, вопрос №2998129, Александр, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Могу ли я расторгнуть договор, вернуть предоплату и не выплачивать оставшуюся сумму?
Заключил договор с юридической компанией на оказание услуг11.01.2020г, внёс предоплату 40 т рублей, оставшуюся сумму, указанную в договоре должен выплатить до 13.01.2020г. Могу ли я расторгнуть договор, вернуть предоплату и не выплачивать оставшуюся сумму? Услуги за это время оказаны не были
12 января 2020, 18:24, вопрос №2643640, сергец, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть предоплату и расторгнуть договор ввиду непоставки товара?
заказала диван в Асконе за 69411 руб. Договор от 01.11.2018 заплатила предоплату В СУММЕ 27265 РУБ. срок передачи товара по договору 11 рабочих дней. позвонила сегодня с вопросом где диван?????... твет-нет ткани и когда изготовят диван ничего вразумительного не сказать не могут....... хочу расторгнуть договор с этой ненадежной фирмой и вернуть предоплату... как правильно это.сделать?
29 октября 2018, 20:35, вопрос №2150105, Светлана, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Защита прав потребителей
Как вернуть предоплату за заказ мебели, если сумма не указана в договоре?
Здравствуйте! Я решила купить мебель,оплатила по безналичному расчету предоплату,выдали товарный чек и договор в котором ничего не сказано о предоплате,в договоре указано мебель передается только при внесении сто процентной оплаты.Прочитав в интернете 965 плохих отзывов решила что такая мебель мне не нужна,могу ли я вернуть предоплату,и что мне для этого нужно не нарушая закон
28 мая 2017, 20:59, вопрос №1650086, Людмила, г. Москва
3 ответа
Договорное право
Заказчик требует вернуть предоплату, на что я не согласен, как урегулировать проблему?
Здравствуйте! Я фрилансер. взял предоплату с заказчика в размере 6350 за ведение аккаунта в Инстаграм. Но заказчик, требует того, о чем мы не договаривались. Всю свою работу я выполнял в срок. есть доказательства. Заказчик требует вернуть предоплату. На что я не согласен, так как я свою работу выполнял. Заказчик угрожает подать заявление в полицию. Как мне быть в этой ситуации? Заранее благодарю за ответ.
17 мая 2017, 12:04, вопрос №1638945, Александр, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 23.10.2018