Что делать, если газовая служба затягивает с оформлением договора?
Мы преодолели частный дом в котором есть газ перед заездом поставили новый котел установку монтаж как котла так и дымохода производили сами согласно техусловиям выданым тем же постовщиком газа. Но теперь они требуют оплату за работу по монтажу котла и подключению к сетям называя это первичный пуск котла но на мою просьбу расписать на бумаге что входит в первичный пуск котла отказали. На сайте газэкс есть прейскурант в котором описана услуга первичный пуск котла в него входит установка монтаж настройка и т.д. но мне эти услуги не нужны и платить за них я не хочу но газэкс в свою очередь отказал мне в установке газсчетчика. Подскажите куда мне обратиться . Спасибо