1376 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Возможно ли перевести квартиру на первом этаже жилого дома в нежилое помещение?

Здравствуйте! Возможно ли перевести квартиру на первом этаже жилого дома в нежилое помещение, в соответствии с законом? Я читала, что это невозможно в последнее время.

22 Октября 2018, 17:45, вопрос №2142261
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
74
ответа
31
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Альбина! Это возможно, и достаточно часто практикуется. Процедура перевода жилого помещения в нежилой фонд занимает по времени около 6-7 месяцев и подразумевает обращение в соответствующие инстанции, а также согласие 67% собственников дома.

22 Октября 2018, 19:06
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.