Могу ли я не оплачивать капитальный ремонт в аварийном доме?
Добрый день! У меня долг по капитальному ремонту в доме, кот. В этом году признали аварийном. Могу ли я вообще не оплачивать его, а также долги по нему? Ведь деньги эти уйдут в никуда. И как это правильно оформить и куда обратиться? В единый расчётный центр? Заранее спасибо!
, Elena, г. Москва