Имею ли я право вернуть свой автомобиль в данной ситуации?

Решила продать авто,договорились о цене,оформили дкп в трёх экземплярах,вписали в птс этого человека,и в мою же страховку вписали,что он может водить автомобиль,вроде как доверенность,если не ошибаюсь,человек оплатил мне,но в ГАИ на себя не оформил,не успел!могу ли я вернуть машину обратно?!!

, Лариса, г. Москва

Здравствуйте, конечно не можете, право собственности перешло в момент передачи имущества. Советую вам обратиться в ГИБДД со своим экземпляром договора и снять машину с регистрации, чтобы штрафы не приходили.