У меня не работает связь, а оператор связи не может выявить причину отсутствия связи

Добрый вечер. У меня отсутствует связь на номере билайн с 05.10.2018. Звонки не поступают, я позвонить не могу, смс нет, работает только 4G интернет Все банки и тд привязаны к нему, также звонки по работе. Неоднократно менял сим в офисе писал и звонил им. Сегодня уже 21.10.2018. 12.10.2018 написал им жалобу, завтра будет ответ, но ответ типа у нас ограничений нет. Хочу подать в суд. Хотел спросить на что я могу рассчитывать.

, Артур, г. Краснодар
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Можете рассчитывать на компенсацию материального ущерба в виде возврата оплаты услуг, на штраф 50 процентов в вашу пользу, на неустойку 3% в день, на компенсацию морального вреда. Артур, вы уже направляли им претензию?

Артур
Клиент, г. Краснодар
Я направил жалобу 12.10.2018 они сказали что ответят в письменной форме, 22.10.2018

Да всё, верно, по закону у них есть 10 дней на подготовку ответа. Вы потребовали в жалобе оплаты неустойки? Что вы просили, кроме восстановления связи?