Какая ответственность грозит за предоставление работодателю поддельного больничного листа?
Здравствуйте, работаю в государственном учреждении, из-за плохого самочувствия взял больничный в местной поликлинике, но врач закрыл его раньше окончания заболевания, поэтому пришлось покупать больничный лист в интернете, был дурачком, каюсь, надеялся на то что не заметят. Но счастью моему жить не долго и начальство при проверке быстро обнаружило что лист поддельный. Я живу в Московской области, брал первый больничный у себя в городе, но покупал позже Московский больничный лист. Что можно сделать чтобы хоть как-то смягчить наказание или избежать его. Начальство суровое, сейчас угрожают уголовным наказанием!!!