Что делать, если на меня незаконно оформляли микрозаймы?
На меня в течении 3 лет брали микрозаймы . Узнал о их существовании я только сегодня . Ранее некогда в подобные организации не обращался . Что делать ?
, Петр, г. Москва
Доброго времени. Следует выяснить, в каких МФО были взяты займы и обращаться в суды с исками о признании договоров недействительными (ст. 166 ГК РФ).