Добрый день!
Увольнение работника по инициативе работодателя, как дисциплинарное наказание (в Вашем случае) не влечет лишения работника заработной платы и компенсации отпуска. Законодательством просто не предусмотрено исключений. Вам должны выплатить зар. плату и компенсировать неиспользованный отпуск независимо от причины увольнения.
Трудовой кодекс РФ
Статья 140. Сроки расчета при увольнении
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
Вы можете оспорить действия работодателя в суде, а также обратиться с соответствующим заявлением в трудовую инспекцию и прокуратуру.