Куда следует подавать форму 13001 по гос регистрации изменений?

Зарегистрированы в Москве в ИФНС 31. Куда подавать форму 13001 по гос регистрации изменений? В эту же ифнс 31 или в другое место?

, Дарья, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Все регистрационные документы подаются только в 46-ю налоговую: Походный проезд, домовладение 3, стр.2.

Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Дарья, доброго времени суток! Все действия, связанные с регистрацией, а именно регистрация юр.лица, ип, смена юр адреса, внесение изменений в ЕГРЮЛ, учредительные документы, осуществляет только Межрайонная ИФНС России № 46 по г. Москве. Именно в данную ФНС вам и следует подавать документы. На официальном сайте ФНС вы можете найти все контактные данные. Все другие действия, связанные со сдачей отчетности, уплаты налогов и прочее происходит в указанной вми налоговой.

Удачи вам в разрешении вашего вопроса!