8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имели ли право меня в данной ситуации задержать?

Я спал после смены, а со жительница дабы избавиться от меня вызвала сотрудников и составила заявление о побоях. Следов побоев нет. Пока я отсутствовал. Она меня обокрала. Вопрос имели ли право меня в данной ситуации задержать?

, Виталя, г. Новосибирск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Виталя. В отношении Вас могли применить меру обеспечения производства по делам об административных правонарушениях в виде доставления, предусмотренную ст. 27.2 КоАП РФ, которая выражается в принудительном препровождении физического лица в целях составления протокола об административном правонарушении при невозможности его составления на месте выявления административного правонарушения, если составление протокола является обязательным.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Имеет ли в данной ситуации силу пункт о банковском счете в завещании?
Здравствуйте. Такой вопрос. Было завещание, в котором указаны 2 пункта 1. Недвижимость 2. Банковские счета. После составления завещания по прошествии некоторого времени была составлена купля-продажа недвижимости между завещателем и наследником. Имеет ли в данной ситуации силу пункт о банковском счете в завещании? Составлено было у нотариуса
, вопрос №3059358, игорь, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Имеет ли право охранник магазина задержать покупателя, если он пропищал на рамках?
Имеет ли право охранник магазина задержать покупателя, если он пропищал на рамках, и я отказываюсь показывать сумку?
, вопрос №2477851, Дарья, г. Москва
1 ответ
Административное право
Имеют ли право сотрудники полиции задержать подростка?
Имеют ли право сотрудники полиции задержать подростка (17 лет) ,болеющего сахарным диабетом 1 типа ,после 23:00?
, вопрос №1991574, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав потребителей
Имеет ли право охранник задерживать покупателя?
Здравствуйте! Имеет ли право охранник магазина задержать покупателя в подозрении кражи до приезда сотрудников полиции?
, вопрос №1363579, Владимир, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Имеют ли право меня задержать?
Здравствуйте Александр! Мне нужно дать свидетельские показания. Может ли 1 мой родственник присутствовать при даче показаний? И имеют ли право полицейские меня задержать до окончания дачи показаний, если вдруг у полицейских не будет времени на меня?
, вопрос №268172, Михаил, г. Санкт-Петербург
2 ответа